Пт, 26.04.2024, 03:25
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [8]
Наш опрос
Как вы продаете статьи?
Всего ответов: 53
Главная » Статьи » Мои статьи

Что такое рерайт статей?

Часто в Интернете можно услышать выражение «рерайт статьи». Что это значит и как на нем зарабатывают? Рерайт, это пересказ статьи или точнее будет сказать замена синонимами слов из статьи. В зависимости от процента заменяемых слов зависит сложность рерайта. Если менять буквально все слова или от 90 процентов, тогда будет считаться глубокий рерайт. Но в любом случае легкий рерайт, это замена минимум 70 процентов слов. Ведь помним, в Интернете главное уникальность и она является главным критерием хороших статей. Чем уникальнее текст, тем работа лучше выполнена.

Если вспомнить о написании статьи с нуля, здесь много работы, нужно владеть информацией, подготовиться, начитаться по теме, что забирает время и силы. Для рерайта статей таких сил не нужно затрачивать, а значит и цена на рерайт меньше. Это и сделало рерайт популярным, особенно в наше время, когда надвинулся всеобщий кризис и деньги не тратятся лишние. Конечно, это потеря качества, но что делать, в Интернете нужен уник, а это самый дешевый способ получить уник (уникальный текст) нормального качества.

Но и на рерайте можно заработать. Хоть рерайт статей дешевле в два раза за копирайт, но это позволяет сделать за тоже время минимум в два раза больше материалов, а значит выигрыш в прибыли не меньший, чем при написании уника.

Подбив итог можем сказать, что тренируйтесь делать рерайты статей. Переписываем, исправляем, но стараемся заменять почти все слова. Когда будет нормальное качество, можно отрерайтить статей 50 и выложить их на бирже статей. Если много выложить на витрины, тогда их точно купят и будут вам деньги. Если говорить о советах для начинающих, то стоить рерайтить статьи на 1000-2000 знаков и цену ставить для начала 50 центов – 1 доллар за 1000 знаков.

 

Регистрируемся на бирже статей для размещения своих текстов кликнув на этот текст.

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (10.03.2009)
Просмотров: 2927 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.