Пт, 26.04.2024, 20:47
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [8]
Наш опрос
Как вы продаете статьи?
Всего ответов: 53
Главная » Статьи » Мои статьи

Как продать рассказ в Интернете. Практические советы.
Вы автор и вам нравится писать рассказы. Вам с этого хочется еще иметь и прибыль? Но вначале надо определиться, хотите иметь прибыль или славу? Второе вряд ли получиться, авторов много и надо очень долго трудиться, чтобы стать известным. Издательства уже не имеют такой спрос и без денег тут не пробиться. Но вот в Интернете продать рассказ можно и даже в дополнение есть возможность получить и славу некоторую. Только и то и другое уже сделать сложнее.
Итак, есть много способов, и я расскажу только лишь о самых простых. Только не думаем, что они не эффективны. Весьма эффективны и полезны, надо лишь ими воспользоваться.
Первый способ, когда вы написали несколько рассказов небольших, это попытаться продать и на тематические ресурсы. Особенно ценятся взрослые темы и продать эротический рассказ не так сложно. Достаточно написать админам приличных сайтов, которые печатают подобные рассказы и кто-то обязательно захочет у вас их купить. Тут можно сойтись в цене и авторстве, то есть под рассказом будет красоваться ваша подпись, а в кармане сидеть гонорар. Это один способ, но если рассказ не взрослой тематики, тогда продать его будет сложно этим методом.

Второй способ, это использовать биржу контента. Одна из самых известных и популярных в сети Интернет, это textsale. Разместив свой рассказ на ней, его можно продать. Но это может занять время. Если хочется узнать больше про эту биржу, читаем на моем сайте другие статьи о заработке на текстах. 

Вот такие два малых, но эффективных совета. Продать рассказ можно, нужно только захотеть это сделать и пытаться выполнить поставленную цель. 

Как дополнение, продолжу статью еще на абзац. Есть и третий способ (по-правде, их больше есть), заключается он в том, чтобы открыть свой сайт рассказов или завести свой блог. Будут читатели, можно и заработать на них, но это очень сложный метод и его я расскрою позже. Заработать на своем сайте весьма не просто и одной статьей здесь не обойтись. Да и по времени, это минимум год усердной работы.
Категория: Мои статьи | Добавил: admin (03.12.2009)
Просмотров: 35374 | Комментарии: 37 | Рейтинг: 4.2/6 |
Всего комментариев: 371 2 3 »
37 спасибо  
0
Да, действительно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

36 Роман  
0
Фэнтези рассказы, книга, иллюстрации и бистиарий!
http://www.smeklof.com

35 вячеслав  
0
вячеслав 39/187/70/ ищу работу порноа ктером могу несколько часов занимаца сексом член крупный живу в пермском крае город чайковский 89226470358

34 gemefoede  
0
Вконтакте больше не сотрудничает с ютубом, просмотры больше не засчитываются(

33 winuserss  
0
Неожиданно вчера нашла рабочий http://windows8loader.ru/ - активатор восьмерки

32 vaskmaddl  
0
http://instr.besdocs.ru - Большая база инструкций
http://instr.besdocs.ru - http://instr.besdocs.ru/images/instr.png
автоматика арбат 1 неисправности
характеристики к9к 1 5 дизель
швейная машинка им калинина инструкция
монуал по разборке мопеда sabur
бензопила chainsaw 5200
teka dw6 55 fi инструкция скачать бесплатно
автомагнитола rns300
panasonik ts2570ua схема
инструкция пульта silvercrest
movavi видео конвертер инструкция
индукционная плита saturn ремонт
инструкция по эксплуатации на русском языке casio chr 200
метилурациловые свечи цены
как переделать сузуки дт 5 в восьмёрку
схема подключения плиты лысьва

31 Павел  
0
На самом деле это все ни так сложно.Спасибо за офигенное ознакомление.Теперь в инете реально можно от чнго-то оттронуться. :-) 8-)

30 German1220  
0
у нас на сайте вы сумеете почитать большой ассортимент интересных статей про http://medbaz.com/pages-more-481.html - скарлатина у взрослых.

29 Vsevolod7942  
0
на официальном портале подобран большой набор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - триколор личный кабинет вход

27 Александр  
0
Подскажите почему я без проблем выставил свои стихи на testsale .а вот с расказом вышла накладка ничего не происходит после нажатия разместить на продажу

28 admin  
0
Пишите в поддержку сайта, там вам помогут. Но если вы с такими грубыми ошибками и тексты оформляете, то врядли что-то заработаете.

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.