Чт, 25.04.2024, 13:25
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [8]
Наш опрос
В месяц я зарабатываю на текстах...
Всего ответов: 112
Главная » Статьи » Мои статьи

Как зарабатывать на textsale.
Начинающие писатели, точнее копирайтеры, желающие начать зарабатывать на биржах статей, приходят часто в биржу textsale. И уже в первый месяц сталкиваются с проблемой, что их душит конкуренция. Статьи есть, а покупать их никто не желает. Ну что ж, не правильно видимо работаете с данной биржей статей. Поэтому прочтите этот маленький текст и он вас научит зарабатывать на textsale
Главной ошибкой заработка в любой сфере, особенно в Интернете, есть неверное отношение к заработку. Все слышали высказывание, что «Денег в Интернете нет!». И это верно, их тут нет. Нет в таком количестве, чтобы они падали вам в руки как манна небесная. Деньги надо заработать, а значит много и усердно трудиться.
На бирже статей textsale надо не меньше усилий, чем на любой другой работе и даже более, так как конкуренция на самом деле большая. Но усердный труд уже отсеет множество конкурентных авторов. Потому что они сами уйдут через месяц, не продав не статьи. А если вы останетесь, они уже не станут вашими конкурентами. То есть главное правило, это усердие, работать нужно даже тогда, когда нет результата. Ведь результат есть всегда, результат – ваша работа.
Итак, начинайте писать, писать много и качественно. Уверен, если у вас в профиле будет более 50 статей, не пройдет и месяца, как одну купят. Если вы писали качественно, в тот же день или спустя несколько дней, купят уже более двух. При хороших отзывах, статьи после первых двух проданных разлетятся в момент. Но для этого надо качество, а еще востребованность. Пишите по тематикам, которые нужны. Их можно найти через ТОП тематик или просматривая на сайте поисковые фразы. Если все ищут запрос «пластиковые окна», значит нужны статьи про окна пвх. И хоть таких статей уже есть 1000, ваших десять обязательно заметят. Только не одну-две, а десять-двадцать. Статей много по всем востребованных темам (от количества можно тоже узнавать, что нужно покупателям) очень много, поэтому одну не заметят. Да и не будет покупатель брать статью у автора, который написал только один текст про окна. А вот если их будет 20-50, таких текстов, значит, человек знает тему и у него будут покупать. Но не забываем, что тему надо знать. Если не слышали про окна, тогда прочитав 50 текстов о них, можно легко стать специалистом. Или просто писать на те темы, которые понимаете в совершенстве. Другой вариант, это переписывать, делать рерайт, тут особо тем знать не надо, хотя стоит прочитать для общего развития и лишь тогда рерайтить тексты. Всегда стараемся подходить профессионально к текстам.
Исходя из сказанного выше, количеством можно биржу textsale покорить и вопрос «как заработать на textsale» отпадет сам по себе, вы станете зарабатывать. Но это много усилий и времени. Чтобы ускорить процесс, можно еще попробовать одну вещь. Есть на сайте пункт «статьи на заказ», там рекламодатели размещают задания. Этот раздел не для всех открыт, к сожалению. А может и к счастью. Цена доступа стоит 10 долларов (год-два назад цена была 5, а в самом начале работы сервиса был общий доступ бесплатным), но поверьте, оно того стоит. В этом разделе можно за сутки найти нескольких рекламодателей, который дадут живой заказ. И если качество текстов нормальное, эти заказчики обязательно оставят отзыв (можно договориться) и буду у вас заказывать постоянно. Это живые деньги и сразу, заказы в основном скорые и можно в течении трех дней вернуть эти 10 баксов доступа. В итоге мы будем иметь целый месяц новых заказчиков, много работы и растущие продажи и отзывы. И это означает одно, у вас начнут покупать даже те статьи, которые вы пишите не по заказам, а на основе своих предпочтений. Вот и деньги. С таким подходом очень легко получить рейтинг на сайте и стать неплохим копирайтером. При каждодневной работе, это заработок от нескольких сотен долларов. Если тратить 10 долларов не хотите вначале, тогда пишите и в течении продаж насобираете эту сумму. Только главное не передумайте, лучше потратить и иметь стремительный рост, чем снять эти первые 10 долларов, а потом снова, не спеша, продавать существующие тексты.
И последний совет для биржи textsale, это цены. Для начала ставьте цену за копирайтинг 1 доллар, когда продадите 50 статей, можно смело увеличить до 1.5 при положительных отзывах. Если будет 100 продаж и одни позитивы, тогда 2 и выше доллара за 1000 знаков и с руками отберут ваши работы. Если удастся продать с таким успехом 300 статей, тут цена минимум 3 у. е. за 1000 знаков и можно ожидать в скором звезду. Звезды дают копирайтерам, которые хорошо пишут и дорого продают. Звезда это большой плюс, это вам позволит бесплатно получить доступ в платный раздел и множество покупателей, так как звезда указывает на качество. А это увеличение продаж, цен за кило знак на 4 доллара и две звезды. И две и три звезды позволят жить на текстах и радоваться этому. Кто имеет две звезды, тот пишет по 4 часа в день и его гонорары от 1000 у. е. с такой работоспособностью. И это не сказки, и это не вымысел, так можно на самом деле зарабатывать на бирже textsale.
В итог хочу напомнить, что основное правило, это работать. Даже если не покупают, пишите. Темы про окна, недвижимость, ипотеку, двери, женские темы про детей, уход за собой, а также страхование, автомобили востребованы всегда и такие статьи купят обязательно. Даже если вы выложили сотую статью и у вас ноль продаж, не переживайте, найдется человек, который купит первую. И если вы пишите хорошо, тогда ждите от того же человека другие покупки очень скоро.
Удачи вам. Кто надумал зарабатывать на бирже textsale, вот ссылка: биржа статей textsale.
Категория: Мои статьи | Добавил: admin (03.12.2009)
Просмотров: 4277 | Комментарии: 19 | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 191 2 »
16 Владимир  
0
Уважаемый друг! Я хочу продать свои рассказы и статьи по истории города Ростова-на-Дону. Часть из них размещена на туристком портале нашего родного города. Как мне это сделать. С уважением Владимир Портыченко

19 admin  
0
Все что вы уже разместили - не продадите. В Интернете ценится только уникальный контент, то есть тот, которого никто нигде не видел и не найдет. А все остальное, можно легко продать через биржу. Ссылки для регистрации ищем в статье.

15 Никита  
1
Автор, совершенно с вами согласен. Что бы заработать первую копеечку на бирже textsale нужно долго и усердно трудиться, но, новички, поверьте, оно того стоит. и ничего страшного, если вы немного потрудились (и написали 10 статей) и никакого результата. Вы не знаете как пишут бывалые копирайтеры. очень хорошую аналогию можно привести с тренажерным залом. Люди приходят. Занимаются от силы 2 недели. Уходят. Причина: не похудели, не убрали животик, не стали "качками" за 2 недели. Правильно! Лучше сидеть дома и есть пельмени) (В нашем случает - ничего не делать) Так что автор дает исключительно правильный совет. Работайте. Не результата - работайте. И все будет!

18 admin  
0
Отличный пример с тренажерным залом!

14 Farida  
1
Случай наткнулась на сайт textsale и была приятно удивлена, по сравнению с другими биржами там платят очень даже неплохие деньги. Есть много возможностей заработать, если ты действительно работаешь. Что еще мне нравится в textsale, это достойная оплата труда, ведь любой труд должен оплачиваться, а здесь, как я поняла, платят не за количество,а за качество.Работая непродолжительное время на другой бирже и получая там копейки, здесь я увидела совсем другие расценки за ту же работу, которую я выполняла там. Регистрируйтесь на textsale и зарабатывайте, всем советую. Не пожалеете!

17 admin  
0
Согласен!

12 oksanamo  
0
TextSale знаю по своему опыту. Главное, как уже было сказано - постоянно и регулярно выставлять на продажу статьи. Ещё можно купить доступ к заказам. Он хоть и стоит 10 баксов, всё равно окупается. И даже если у вас низкий рейтинг - всё равно окупается. Конечно, получить очень дорогие заказы с рейтингом 1 и отзывами 0 - нереально, но подешевле - реально. И кстати, подешевле - это не копейки, а вполне приемлемые цены, дороже чем на некоторых других биржах.
Ещё мне там нравится защищённость от мошенников. Деньги блокируются и если всё написано нормально, то ты точно знаешь, что получишь свою оплату.

13 admin  
0
Да-да, все верно ))

9 warez-777  
0
Действительно, на Textsale.ru можно заработать неплохие деньги. Когда я сам начинал зарабатывать в этой системе, то я думал, что у меня ничего не выйдет, но прошло время и теперь у меня большой рейтинг и хороший ежедневный заработок. Самое главное - это писать больше статей и выставлять приемлемые цены. Если будете следовать этим рекомендациям, то через некоторое время ваш заработок может увеличиться в несколько раз. Вообщем, рекомендую заработок на Textsale, так как в этой системе может заработать каждый новичок. Помимо заработка, на Textsale можно купить качественные статьи, а также вернуть их продавцу, если их качество вас не удовлетворило.

10 admin  
0
Спасибо за выделенное время на комментирование.

8 EmptyONE (Данильченко М.)  
0
TextSale - это биржа, которая полезна в первую очередь для новичков. Она дает возможность сделать первые шаги в копирайтинге, заработать первый доллар, отточить свое мастерство, понять как заказчики выбирают исполнителей, в конце-концов, получить бесценный опыт который так важен для молодых авторов. Также на форуме TextSale можно задать конкретные вопросы или просто пообщаться с профессиональными копирайтерами.

Позволю себе не согласиться с автором, что на TextSale мало щедрых заказчиков. Их достаточное количество. Но свои щедрые гонорары заказчики платят тем, кто не первый день работает на бирже, имеет высокий рейтинг и положительные отзывы от других заказчиков. Так что, если хотите получать хорошие заказы, нужно работать, а TextSale Вам в этом поможет!


11 admin  
0
Согласен и благодарю за комментирование.
Ато люди что-то молчат...

7 admin  
0
Скоро напишу что-то новенькое для копирайтеров.

6 Nick  
0
Статья замечательная, чувствуется реалистичность информации.
Спасибо автору, который поделися своим опытом!

5 admin  
0
Всем спасибо за положительный отзыв, буду стараться писать еще.

3 Ирина  
0
Спасибо за ценную информацию! Я как раз новичок, мне очень пригодится :)

4 admin  
0
Рад, что оценили, работайте. Будут вопросы, спрашивайте.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.