Пт, 29.03.2024, 12:12
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы продаете статьи?
Всего ответов: 53
Главная » 2009 » Март » 2 » Вступительная речь для желающих заработать на продаже текстов, статей.
Вступительная речь для желающих заработать на продаже текстов, статей.
01:53

Наш ресурс, это открытие для начинающих в мир заработка на статьях в сети Интернет. Но одновременно у нас буду размещаться статьи, которые заинтересуют также и профессионала.

Во время всемирного кризиса множество людей ищут альтернативу своей работе. И многие находят большие перспективы именно в сети. Но даже и до кризиса, люди уже зарабатывали в Интернет. Заработки разные, но мы говорим только про тексты. Самое интересное, что с них все начинается. Именно благодаря текстов Интернет стоит и сайтостроительство само имеет один корень – контент (тексты). Это значит, что для любого заработка понимать тексты, главное. И если научиться зарабатывать на написании текстов, в дальнейшем можно и увеличить границы. А теперь немного к сути проекта.

Проект данный создан именно для того, что научить людей зарабатывать деньги в Интернет. То есть научить продать текст, свои тексты. А продавать это главнее даже самого написания. Есть ведь множество способов заработка при помощи текстов. Это и рерайт, и копирайт, и синонимизация, и размножение и многое другое. Некоторые способы не требуют даже таланта писать, хотя это везде приветствуется. Но в любом случае, писать не главное (но научиться писать может каждый, качество всяческое востребовано), главное продать статьи. А конкуренция уже десяток лет здесь огромная и научиться этого искусства не просто.

Наш сервер поможет научиться продавать статьи, расскажет, что такое биржи контента, что такое сам контент, какие виды есть заработка при помощи написания и работы с текстами. Если внимательно следить за развитием ресурса, каждый, обязательно, сможет уметь заработать на статьях.

 

P. S. Если вы пришли на наш сайт, это уже подтверждает компетентность администраторов сайта. Ведь тексты для Интернета нужно писать специфически и, только зная это, можно привлечь посетителя. И именно такие тексты в наибольшей цене. Учимся вместе снами работать со статьями и текстами в целом.

Просмотров: 2083 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.