Ср, 24.04.2024, 17:32
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
В месяц я зарабатываю на текстах...
Всего ответов: 112
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Наши цели: копирайтинг и рерайтинг!
Наши цели: копирайтинг и рерайтинг!
21:24

Мы изменили немного наши цели, теперь они: копирайтинг и рерайтинг. То есть на сайте мы будем писать все самое интересное и полезное для копирайтера и рерайтера. Притом более будем ориентироваться на начинающего пользователя. 

Читаем наш сайт и вы обязательно станете успешным в бизнесе копирайтинга. Это увлекательный бизнес, сложный, но одновременно простой. А главное, он доступный каждому. Ведь эту работу можно делать находясь дома. Станьте успешным и начните познавать профессию - копирайтинг.

Одновремено мы расскажем, что такое рерайтинг и зачем он. Многие рерайтеры также прилично зарабатывают. Вперед писать тексты, статьи и учиться зарабатывать на этом большие деньги. Это не громко сказано, нет, а совсем тихо!

...Читаем последнюю публикаю, которая вышла сегодня. В ней мы рассказали, как продать статью. Это уже начало для начинающих авторов-фрилансеров.

Просмотров: 5051 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 prodat-staty.blogspot.ru  
0
здесь можно купить или продать свои статьи http://prodat-staty.blogspot.ru/

2 Олег  
0
Кyпuть дuплoм, aттecтaт- рaзyмный шaг сoврeмeннoгo чeлoвeкa. Мы прeдлaгaeм uзгoтoвuть тoчнyю кoпuю дuплoма или любого oбрaзoвaтeльнoгo дoкyмeнтa (нaпрuмeр, аттестата) - такую, что ни один специалист не сможет распознать в ней подделку. На данный момент в Россuu нe сyществyет kаkoй-лuбo базы образовательных документов. Любая информация о выпускниках является строго
конфиденциальной и ВУЗы распространяют ее только по требованию спецслужб или высших государственных органов. Этo oзнaчaeт, что ни один работодатель (если вы ищите работу), ни одuн
дрyгoй ВУЗ (ecлu вы жeлaeтe полyчuть втoрoe выcшee oбрaзoвaнue) нe смoгyт выявuть в Вaшeм дuплoме пoддeлкy. Отсюда вывoд - едuнcтвeннo вaжнoй дeтaлью являeтcя кaчecтво uзгoтoвлeния.
Мы прeдлaгaeм наcтoящиe, oрuгuнaльныe блaнкu ГОЗНАКa, сo всeми стeпeнями зaщuты. Вcе подписи и регалии выполняют настоящие профессионалы своего дела. С нами - Вы решите свои проблемы в карьерном росте. Перед Вами откроются огромные перспективы!
8-912-034-38-54 , www.diprf.okis.ru , diplom-rf@bk.ru

1 Luminar  
0
Кстати со своего опыта могу сказать что лутшей биржей копирайтинга и рерайтинга есть ТекстСейл
Вот моя реф. сылка (рефка удалена, кликаем на баннер сверху, извините, но таковы правила этого сайта)
Кто собирается зарабатывать на продаже текстов то Вам сюда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.