Чт, 25.04.2024, 23:39
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [8]
Наш опрос
Как вы продаете статьи?
Всего ответов: 53
Главная » Статьи » Мои статьи

Как продать статьи, тексты?

Если вы зашли на данный ресурс, это значит одно, вы писатель, автор и хотите продать статьи. Вы хотите заработать на своем таланте, умении писать и, тут нет ничего плохого, многие люди хотят каждую секунду продать статьи. Но самое плохое, что талантом множество, а вот умения продать статьи не у всех есть. Мы поможем. Ресурс был специально создан, чтобы не запутывать людей и просто направить в нужную струю человека, автора, писателя.

 

Продать статьи можно множеством способов, но все их можно разделить на два. Первый, это продать статьи при помощи биржи ссылок, тут продаются готовые материалы. Второе – продать материал, написанный на заказ. Со вторым способом будет сложнее, так как конкуренция большая и практики требует данный процесс. Но можно и на нем остановиться немного. Есть сайты фриланса, которые с величайшим удовольствием предоставят бесплатно услуги для копирайтеров, чтобы они могли найти клиента. Здесь можно легко отыскать заказчиков и написав для них тексты, продать статьи в не убыток себе. В будущем, при достижении практики и когда человек научится это делать верно, он сможет продать статьи без проблем даже по очень высоким ценам.

Второй способ, точнее первый из указанных, более легкий, тут достаточно иметь наработки и можно их легко продать. Лучший способ, это биржа ссылок. Продать статьи здесь не сложно, но нужно несколько правил сочетать.

1. Писать как можно качественнее работы.

2. Писать много текстов, чем больше, тем больший шанс продать некоторые, а это уже неплохое начало стать успешным копирайтером.

3. Писать и еще раз писать!

То есть, надо много работать и тогда успех обязательно достигнет вас!

Вот мы и сказали о продаже текстов.

 

Ссылка на самую популярную биржу статей здесь:

Textsale

 

Ссылки на самые популярные сервисы по фрилансу:

Weblanser

 

И еще раз повторимся, статьи продавать можно, но нужно работать и работать, только так мы получим успех в данном бизнесе. Помните, продать статьи сложно, конкуренция огромная, но при вкладывании труда, успех гарантирован.

 

Читаем наши другие материалы по данной теме.

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (01.03.2009)
Просмотров: 1489 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.