Чт, 25.04.2024, 10:55
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [8]
Наш опрос
Как вы продаете статьи?
Всего ответов: 53
Главная » Статьи » Мои статьи

Какие цены на статьи в Интернет?

Цены на статьи бывают разные и заработать возможно. Профессиональные копирайтеры, которые пишут на заказ, зарабатывать около 800-1500 долларов в месяц и это совсем не сказки. Цены на статьи всегда будут в высоте, так как уникальный текст всегда в цене.

Не забываем, что работа делится на рерайт и копирайт и еще другие методы. Об этом мы указали в других разделах. Здесь мы укажем только цены.

Цена на статьи, как упоминалось, зависят от работы. Рерайт стоит дешевле, копирайт дороже, а уникальные статьи, еще больше. Приблизительно на 2009 год цена за рерайт в среднем варьирует от 1-1.5 доллара за 1000 знаков без пробелов. Цена за копирайт 2-4 доллара. Все зависит от того, сколько у вас клиентов. Если вы работаете долго, умеете писать, вы можете диктовать и правила, указывать любые цены. Так как можете позволить отказаться от заказов дешевых. Тут главное иметь портфолио и отзывы заказчиков, тогда, если вы пишете действительно хорошие тексты, вы можете легко говорить цену за копирайт от 4 долларов в зависимости от сложности и темы. Цены на статьи от этого напрямую зависят. Если тематика сложная, тогда можно и 10 долларов взять, если легкая, можно 4, но опускать цены при достижении уровня «от 4 у. е.» не рекомендуется. Да и лучше назначить цены на статьи больше, чтобы писать меньше, но более качественнее, тогда и свой талант можно улучшать.

Для начинающих цены на текст, копирайт, должны быть не высокие, так как никто с новичком не хочет говорить об этом. Если вы пишете профессионально, тогда 2 доллара будет достаточно. Но на рынок копирайта тяжело влиться и порой приходится начинать с рерайта и копирайта за 0.5 доллара. Это ничего, главное работать и тогда портфолио соберется и вы сможете увеличивать свою прибыль.

Если говорить о ценах на бирже статей Textsale, здесь цены видны. Для начала на рерайт можно ставить около 0.8 доллара, на копирайты 1 доллар. Когда вас оценят и рейтинг вырастет, цены на свои работы можно поднимать, тексты будут более цениться. Продав статей 50, можно на 20-30 центов увеличить расценки.

Очень хороший способ влиться в биржу статей Textsale, это оплатить доступ 5 долларов и искать заказы готовые. С практики признаюсь, там очень легко это сделать. Многие жалеют начинать работать с траты денег, но это того стоит. А чтобы действительно не вкладывать, как и делал я, то просто продав три статьи накопится ровно сумма, для оплаты доступа в заказы. Из-за того, что доступ платный, тут конкуренция намного ниже, а значит получить в течении недели 1-2 заказа получится без проблем, а это идеальное решение быстро набрать баллы. Если будете писать хорошо, заказы так на вас и посыпятся и вот тогда цена на статьи можно без проблем увеличивать до 1 доллара за рерайт и 2-2.5 за копирайт. А при нормальной работе это весьма неплохо, такие в месяц может спокойно выйти от 300 долларов.

Надеемся мы вам смогли помочь. Помните, нужно писать и будет прибыль, это говорю я, который знает данный бизнес в идеале!

Ссылка на биржу статей => Биржа статей TextSale.

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (01.03.2009)
Просмотров: 1486 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.