Пт, 26.04.2024, 18:45
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [8]
Наш опрос
Как вы продаете статьи?
Всего ответов: 53
Главная » Статьи » Мои статьи

Какие расценки на textsale.

Сегодня будут краток, опишу цены приблизительные и тематики. Информацию брал в знакомых, так как сам давно не занимаюсь продажей статей, хотя когда и сам имел неплохие заработки с textsale.

 

Итак, цены, в среднем знакомые зарабатывают около 5-10 долларов со статьи. Бывают и большие статейки, максимум я видел, что цена проданной статьи достигала 20-30 долларов. Как видим, есть статьи и дорогие.

 

Теперь тематики, они в большинстве случаев строительные. Поэтому пишите о стройке, она всегда востребована. Например, про окна, двери, котлы, дома из бруса, водопроводы, сантехнику, светильники, бани, кондиционеры. Все это продается, сам видел. Можно писать и о косметике, то есть женские темы. Видел проданные статьи и о футболе, рекламе и схожие тематики.

 

Вот такая перспектива продаж. Не забываем писать про праздники, на носу новый год, поэтому уже можно про него писать. Сделав 20 качественных статей на 2000 знаков и указав цену каждой 5 баксов, к новому году вы обязательно их раскупите. Вот и считайте, работы тут на 2 дня, если потрудиться. В итоге заработаете 100 долларов на подарок к новому году.

 

И не забываем, что статьи надо оптимизировать. Если пишите про Деда Мороза, употребите слово «Дед Мороз» около 4-7 раз на 1000 знаков и другие тематические ключи еще по 3-5 раз. То есть слова «елка», «снегурочка», «Новый год», «Новый год 2011» и т. п. Такие статьи раскупят мгновенно, поверьте! Притом в названии тоже вставьте ключ, но не переусердствуйте.

 

Вот такие советы, читаем мой сайт, он обязательно пригодится начинающему копирайтеру. Дальше буду писать еще интереснее и полезнее. А кто еще не продает статьи, регистрируемся на бирже статей textsale и начинаем зарабатывать.

Категория: Мои статьи | Добавил: admin (02.10.2010)
Просмотров: 1462 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.