Чт, 25.04.2024, 03:41
Заметки, статьи, тексты автору.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
Меню сайта
Категории каталога
Мои статьи [8]
Наш опрос
В месяц я зарабатываю на текстах...
Всего ответов: 112
Главная » Статьи » Мои статьи

Продать статью

Многие авторы задаются вопросом как продать статью. В этой публикации я еще раз, повторно, но более правильно опишу способы, как же ее продать. Все очень просто, лишь бы вы хотели ее продать.

Итак, чтобы продать статью, вначале надо ее написать, а лучше написать сразу несколько, штук десять. Далее выбираем путь продажи. Есть много способов, самый лучший, это непосредственно работать на заказы. Но это дано лишь профессионалу, поэтому, для начала, выбираем другой способ, продать статью через магазин статей. Есть специализированные сайты, так называемые биржи статей, где одни люди продают, а другие покупают тексты. Это самый универсальный вариант, как для начинающего автора, так и для профессионала. И мы советуем воспользоваться именно этим вариантом.

Советуем саму крупную биржу статей – textsаlе. Перейдя по указанной ссылке, регистрируемся на сайте. Далее размещаем свои написанные статьи. Сразу заметим, что сайт серьезный и пробовать нарушать правила не стоит. Поэтому вначале внимательно читаем эти правила. Размещая тексты хорошо разберитесь в ценах. Чтобы продать первые статьи, цены ставьте минимальные, можно даже 50 центов за 1000 знаков и меньше. То есть, если страница текста стандартная 12 шрифтом равна 2500 символа, значит цена ее должна быть не более 2.5 долларов. Дальше можно набавлять и если у вас в профиле будет продано более 50 статей, можно ставить цену 1.5 доллара за 1000 знаков и выше, таким способом продать статью можно легко.

Стоит заметить, что статьи бывают на указанном сайте трех видов: рерайт, копирайт и перевод. Рерайт, это переписанная своими словами другая статья, цены на них низкие даже в опытных пользователей, так как рерайт дешевый и продать статью отрерайченую можно, но денег на этом особо не заработаешь. Но стоит попробовать и рерайт, только старайтесь качество изменять, до неузнаваемости. Если добавите много своего, от себя, можно приравнять этот рерайт уже к копирайту. Но истинный копирайт, это статья на основе нескольких источников. Поэтому стоит заняться копирайтом, именно там у опытных писателей заработки высокие и одна статья может стоит 5-20 долларов.

Если вы поняли все изложеноне и хотите продать статью и заниматься этим, вперед. Главное писать много и усердно, даже если не покупают. Когда у вас будет более 50 статей, даже с нулевым рейтингом, кто-то купит. Главное, цены вначале не нагонять и тогда продать статью возможно быстро. После первой покупки частота будет увеличиваться и не пройдет и недели, как купят более 5-10 статей. А потом уже пойдут деньги, на которые можно неплохо жить. Если неспешно будете увеличивать цены и писать много, в месяц несколько сотен долларов с указанного сервиса можно получить. Вперед заниматься, как продать статью мы научили, дело за вами. Работаем, и обязательно будете иметь от этого толк.

Регистрация на сайте textsаlе


Категория: Мои статьи | Добавил: admin (05.11.2009)
Просмотров: 4511 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 SmodeSedCop  
0
Хехе, неплохо

4 occca  
0
Большинство вебмастеров и заказчиков ищут себе исполнителя там, где есть широкий выбор. На биржах капирайтеров можно не только разместить свои уже имеющиеся работы, но и найти хорошего заказчика. Чем дольше работаешь на одной бирже, продаешь своих статей, тем выше твой уровень и рейтинг. Наберешь хороший рейтинг - 100% найдешь хорошего заказчика. Для меня стартом была биржа TextSale.ru

3 milaneva  
0
Продавать статьи лучше на западных биржах.Конечно, в основном они требуются на английском.Достаточно востребован и русско-английский перевод.Копирайтер защищен от некорректности заказчика.На российских, к сожалению, - гроши...Включая "самую крупную" - textsale...

1 Дмитрий  
0
Написать- издать и потом продавать это проблематично, а дальнейшее творчество. Я бы продал целую книгу с авторством о новой реально эффективной и результативной методичной системе женской здоровой красоте, корректировки фигуры без всякого личного насилия над собой и без ограничений 110 стр печатного текста ПК. 89615352882 да и писал бы далее! Есть много новых тем и идей! Вы бы на данном сайте что нибудь сделали, типа простых бесплатных объявлений или творческой биржи. Оплата, проценты с покупателя за выбранную им работу. Пора уже нам что то нормальное делать.

2 admin  
0
К сожалению, нет времени и обновлять нормально сайт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сайт про правильный копирайтинг, продающийся рерайтинг и работе дома. Мы научим вас, как написать и продать статью, текст.